САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В НАСА призвали продолжить проводить совместные полеты на МКС

НАСА предлагает России совместно создать программу ежегодной отправки космонавтов

Специалисты НАСА единодушно пришли к выводу, что совместные полеты на МКС эффективны, и привали провести еще порядка пяти подобных полетов. Об этом сообщил советник исследовательских программ НАСА Джон Чарльз во время своего выступления на конференции по космической медицине в Москве.

- Наша комиссия считает необходимостью проведения полетов длительностью в один год и единодушно рекомендовала проведение дальнейших годовых полетов на МКС, - отметил он.

Джон Чарльз добавил, что НАСА выдвигает предложение создать вместе с Россией программу, согласно которой ежегодно бы проводились совместные полеты на Международную космическую станцию.

- Рекомендуем отправку еще 20 космонавтов, что повлечет за собой еще проведение пяти полетов, - заключил представитель НАСА.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также