САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ноябрь в Москве оказался самым снежным за последние 40 лет

Самый «зимний» ноябрь был отмечен в 1977 году, когда в российской столице выпало 140 мм осадков

Ноябрь этого года в российской столице войдет в метеоисторию как самый снежный последний осенний месяц за последние 40 лет, сообщили в Метеобюро Москвы.

- В этом ноябре главная метеостанция столицы зафиксировала 92 мм осадков. Ноябрь 2016 года войдет в пятерку самых дождливых за почти 140 летнюю историю инструментальных наблюдений и станет самым снежным за последние 40 лет, - говорится на сайте «Метеоновости».

Однако рекорд самого снежного месяца за всю историю остается прежним. Так, самый «зимний» ноябрь был отмечен в 1977 году, когда в российской столице выпало 140 мм осадков, по большей части в виде снега.

Также московский ноябрь этого года стал самым холодным с начала XXI века.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также