САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Витебские таможенники не пустили в Россию 82 тонны санкционных продуктов

Предварительная стоимость задержанной продукции составила свыше 350 тысяч рублей

Сотрудники оперативно-поискового отдела Витебской таможне задержали на границе с Россией незаконных перевозчиков санкционной продукции.

Автомобилисты были задержаны буквально в километре от белорусско-российской границы, при этом водители предоставили недействительные документы. Они перевозили пищевые продукты, такие как виноград, томаты, грибы, груши и зелень на пяти грузовых транспортных средствах.

Витебские таможенники нашли в автомобилях порядка 82 тонн. По предварительной оценке стоимость продукции составляет свыше Br117 тыс. (350 тысяч российских рублей), уточнили в ГТК.

По факту нарушения законодательства таможней начат административный процесс в соответствии с ч.4 ст.12.17 КоАП Беларуси.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также