САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Витебские таможенники не пустили в Россию 82 тонны санкционных продуктов

Предварительная стоимость задержанной продукции составила свыше 350 тысяч рублей

Сотрудники оперативно-поискового отдела Витебской таможне задержали на границе с Россией незаконных перевозчиков санкционной продукции.

Автомобилисты были задержаны буквально в километре от белорусско-российской границы, при этом водители предоставили недействительные документы. Они перевозили пищевые продукты, такие как виноград, томаты, грибы, груши и зелень на пяти грузовых транспортных средствах.

Витебские таможенники нашли в автомобилях порядка 82 тонн. По предварительной оценке стоимость продукции составляет свыше Br117 тыс. (350 тысяч российских рублей), уточнили в ГТК.

По факту нарушения законодательства таможней начат административный процесс в соответствии с ч.4 ст.12.17 КоАП Беларуси.

Парламентское Собрание

ОСАГО набрало скорость

Союзной «автогражданкой» за год воспользовались уже десятки тысяч водителей

Политика

Анатолий ВАССЕРМАН: Украинцы — неотъемлемая часть русского народа. Это доказано

Известный публицист и эрудит, депутат Госдумы РФ рассказал «СВ» о восстановлении СССР, природе европейского фашизма, судьбе Прибалтики и неизбежности возвращения Одессы

МНЕНИЯ

Рождаемость — это вопрос о будущем общества

Ирина Костевич

О демографическом вызове XXI века

Торжественно и с почестями

Павел Родионов

Зеленский назвал своей заслугой то, что перезахоронили нацистов

Пора скинуть с себя западный технологический поводок

Олег Зинченко

Ситуация с блокировкой МАХ в очередной раз обнажила дрянной характер западных держателей софта и производителей железа.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также