САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин обсудил с Нурсултаном Назарбаевым двустороннее сотрудничество и подготовку к саммитам ОДКБ и ЕАЭС

Телефонный разговор между президентами состоялся 25 ноября

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, сообщили в пресс-службе Кремля.

Основными темами переговоров глав двух государств стали перспективы двустороннего сотрудничества и подготовка к саммитам ОДКБ и ЕАЭС.

- Сегодня состоялся телефонный разговор президента Российской Федерации В.В. Путина с президентом Республики Казахстан Н.А. Назарбаевым. Обсуждены актуальные вопросы двустороннего сотрудничества и международной повестки дня, включая подготовку к предстоящим в декабре 2016 года саммитам Организации Договора о коллективной безопасности и Евразийского экономического союза, - говорится официальном сообщении Кремля.

Как отметили в пресс-службе президента Казахстана, Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев обменялись мнениями по актуальным вопросам региональной повестки дня.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Чем скорее, тем лучше

Москва надеется, что Киев, наконец, одумается и готова к восстановлению отношений с Европой

МНЕНИЯ

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

Не давайте больше денег на «Буратино» с «Чебурашкой»

Михаил Панюков

В Госдуме разгорелась дискуссия по поводу финансирования российских фильмов

Слова расходятся с делами

Андрей Удальцов

Международный олимпийский комитет продолжает играть в двойные стандарты

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также