САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин подписал закон о поправках в бюджет на 2016 год

Поправки изменяют показатель инфляции с 6,4% до 5,8%

Президент России Владимир Путин подписал закон о поправках в федеральный бюджет на 2016 год. Об этом сообщается на официальном портале правовой информации 24 ноября.

Соответствующий документ был принят Государственной думой 9 ноября. Так, поправки в бюджет предусматривают увеличение дефицита бюджета до 3,7% ВВП, а именно - 3,034 триллиона рублей. Расходы бюджета увеличиваются на 304 миллиарда рублей (до 16,403 триллиона рублей), а доходы сокращаются на 370 миллиардов рублей (до 13,369 триллиона рублей).

При этом увеличиваются внутреннее финансирование дефицита бюджета на 629,2 миллиарда рублей (до 3,04 триллиона рублей) и на 200 миллиардов рублей предельный чистый объем привлечения внутренних займов (до 500 миллиардов рублей возрастает).

В то же время использование средств Резервного фонда на покрытие дефицита сохраняется в утвержденном объеме - 2,136 триллиона рублей.

Также изменяются запланированная стоимость нети - с 50 до 41 доллара за баррель, и показатель инфляции – уменьшается с 6,4% до 5,8%.

Парламентское Собрание

Слезы дракона на «Лiстападзiке»

В конкурсной программе зрители увидели больше 170 фильмов из сорока стран

Политика

Количество дезертиров из украинской армии бьет все рекорды

Ситуация на Донбассе для ВСУ становиться безнадежной

МНЕНИЯ

Синеокая теперь с «охлаждением»

Кристина Воробьёва

Теперь, при возвращении из Беларуси у россиян отключают SMS и интернет. Но это не страшно

Ради «Кинжала» должен был отравить командира

Олег Зинченко

ФСБ официально объявила о пресечении беспрецедентной диверсии по захвату самолёта МиГ-31 с уникальной гиперзвуковой ракетой.

Резиновая неосторожность

Андрей Удальцов

Футбольные судьи творят «чудеса»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также