САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко направился с рабочим визитом в Россию

В Москве президент Беларуси проведет встречу с президентом России Владимиром Путиным и обсудит актуальные вопросы по сотрудничеству двух государств

22 ноября президент Беларуси Александр Лукашенко направился с рабочим визитом в Россию.

В рамках своего рабочего визита глава белорусского государства проведет встречу с президентом России Владимиром Путиным, на которой они обсудят наиболее актуальные вопросы повестки дня белорусско-российских отношений, вопросы политического взаимодействия, развитие интеграционных процессов, ситуацию в регионе и мире.

- Мы договорились с президентом России, что, наверное, 22 ноября встретимся. Сядем вдвоем и обсудим некоторые принципиальные вопросы. Мы уже определились по всем вопросам, надо просто выполнять наши договоренности. Претензии и к нам, и к Российской Федерации. Но мы сядем и с глазу на глаз обсудим эти вопросы. И договоримся, постараемся придать новый импульс нашим отношениям, - заявлял ранее Александр Лукашенко на пресс-конференции с российскими журналистами.

Помимо этого, президенты России и Беларуси лично примут участие в торжественной церемонии поздравления Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, который отметил свой 70-летний юбилей. Церемония пройдет в храме Христа Спасителя, куда Владимир Путин и Александр Лукашенко прибудут на торжество.

Парламентское Собрание

Николай БУРЛЯЕВ: Юбилей отмечу безалкогольно в семейном кругу

Легендарному актеру и режиссеру исполняется 80 лет

Политика

Драпатый умеет драпать

«Херсонский садист» уже отметил свое назначение новым кровавым преступлением

МНЕНИЯ

Не участвуй в переговорах с киевским режимом, под санкции попадешь

Олег Зинченко

ЕС за мирные разговоры с украинцами включил в запретный 21-й список Владимира Мединского.

Системная работа по подготовке школ к 1 сентября даёт реальный результат

Марина Ленчевская

Готовность минских школ к 1 сентября проверена лично

Зеленский давно стал напоминать Пиноккио

Елена Перминова

Только ложь главаря киевского режима измеряется не длиной носа, а разрушенными жизнями сотен тысяч украинцев

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также