САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россияне не будут платить регистрационный взнос при въезде в страны ЕС

Еврокомиссия (ЕК) обнародовала новые правила въезда в Евросоюз, которые направлены на борьбу с незаконной миграцией

Россияне не будут платить регистрационный сбор в размере 5 евро при посещении стран ЕС. Об этом сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

По их данным, теперь граждане 60 государств старше 18 лет будут обязаны получить предварительное разрешение на въезд в Евросоюз и оплатить при этом регистрационный сбор в размере 5 евро.

- Россиян это новшество, которое, как ожидается, заработает к 2020 году, не коснется: наши соотечественники по-прежнему смогут посещать страны Шенгенской зоны только по визе, для получения которой нужно сдавать биометрические данные, — говорится в сообщении.

16 ноября Еврокомиссия (ЕК) обнародовала новые правила въезда в Евросоюз, которые направлены на повышение мер безопасности и борьбу с незаконной миграцией.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также