САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Рамзан Кадыров ответил на приглашение Александра Лукашенко и готов приехать в Беларусь

Глава Чечни сделал президенту Беларуси встречное предложение - посетить Чеченскую республику

Рамзан Кадыров принял приглашение президента Беларуси Александра Лукашенко и намерен посетить Беларусь. Об этом глава Чечни написал на своей странице в Instagram.

- Уважаемый Александр Григорьевич! Весьма тронут Вашими добрыми словами в адрес Чеченской Республики и чеченского народа! Они были высказаны в ходе пресс-конференции, состоявшейся в четверг в Минске. Считаю своим долгом заверить, что с таким же уважением мы относимся к Вам лично, к Республике Беларусь и к белорусскому народу! … Сочту для себя за честь приехать в Минск и встретиться в любое удобное для Вас время, - написал глава Чечни.

Также Рамзан Кадыров сделал Александру Лукашенко встречное предложение, пригласив белорусского президента с визитом в Чечню.

- Мы Вам будем очень рады. Чеченский народ встретит Вас достойно!, - написал Рамзан Кадыров.

Ранее, 17 ноября, во время пресс-конференции Александра Лукашенко с российскими журналистами, он посетовал на то, что Рамзан Кадыров еще ни разу не посещал Беларусь и пригласил его в гости.

- И вина здесь не моя, а Рамзана, который дважды собирался сюда приехать. Целая программа была, которую мы должны были изучить в Беларуси. Но какие-то, наверное, обстоятельства этому помешали. Думаю, в ближайшее время мы встретимся, и чеченская делегация, как и делегации других регионов, поработав в Беларуси, найдет для себя что-то интересное. Мы готовы двигаться в вашу республику. Ваши возможности мы готовы тоже изучить, - подчеркнул белорусский лидер, отметив, что Беларусь с радостью бы рассмотрела возможность развивать отношения с Чечней.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин: Ипотека оформляется, но жилье ближе не становится

Стоимость квадратного метра уходит все дальше от того, что могут себе позволить россияне.

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Победа - для героев, а не для жлобов

Олег Зинченко

Мирные переговоры враг должен выстрадать, ну или заслужить

Спасение утопающих – дело рук самих утопающих?

Сергей Андреев

Жители поселка под Оренбургом спасли свои дома от большой воды. Собственными силами они построили дамбу, которая отгородила улицы от потопа

Назад, в Средневековье

Анатолий Заусайлов

Толкают нас западные политики

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также