САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко и Владимир Путин проведут встречу 22 ноября

На встрече главы двух государств обсудят накопившиеся проблемы и вопросы развития Союзного государства

22 ноября состоится встреча президента Беларуси Александра Лукашенко и президента России Владимира Путина. Об этом 17 ноября сообщил сам глава белорусского государства на пресс-конференции с представителями российских средств массовой информации.

По его словам, встреча запланирована в связи с накопившимися у двух сторон вопросами, в том числе и по развитию Союзного государства.

- Сядем вдвоем и обсудим некоторые принципиальные вопросы, - пояснил президент Беларуси, -Мы уже определились по всем вопросам, надо просто выполнять наши договоренности. Претензии и к нам, и к Российской Федерации. Но мы сядем и с глазу на глаз обсудим эти вопросы. И договоримся, постараемся придать новый импульс нашим отношениям.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Дональд и Мелания Трамп поблагодарили Лукашенко за белорусское гостеприимство

Михаил Васильев

Беларусь под конец года показывает невероятные дипломатические успехи

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также