САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песню представителям России на детском Евровидении написала белоруска Дакота

Конкуренцию российским участникам составит белорус Александр Миненок и еще 15 конкурсантов из разных стран

Песню «Живая вода», с которой будет выступать представители России на международном конкурсе песни детское «Евровидение-2017», написала белорусская исполнительница Дакота.

Настоящее имя девушки – Мария Герасимович. Она участвовала в «Фабрике звезд 7». Родилась в Минске, а сейчас перебралась в Россию и строит сольную музыкальную карьеру.

Представлять Россию на конкурсе песни будет коллектив «Живая вода», который исполнит одноименную песню на конкурсе уже в это воскресенье, 20 ноября. Отмечается, что «изюминкой» композиции стали народные мотивы.

За призовое место также поборется представитель из Беларуси Александр Миненок, который выступит на конкурсе с «Музыкой моих побед».

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также