САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Дональд Трамп может попасть в историю

По словам президента Беларуси, для этого новому президенту США необходимо «встряхнуть» Америку

Республиканец Дональд Трамп, которого 8 ноября граждане США избрали своим новым президентом, может войти в историю, считает президент Беларуси Александр Лукашенко. Об этом он заявил сегодня во время рабочей поездки в Могилевскую область.

- Он может попасть в историю, если действительно за время президентства «встряхнет» Америку. Люди были доведены до того, что рабочий класс за него проголосовал, несмотря на то что он толстосум, - отметил белорусский лидер.

По словам главы государства, на сегодняшний день в Америке «назрели серьезные проблемы».

- И у него (у Трампа - ред.) главной задачей будет решение этих внутренних проблем. И не только за счет печатанья долларов, потому что это тоже будет иметь негативные последствия, - добавил Александр Лукашенко.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Лукьянов: Трамп дал России 50 дней — как ответит Путин и почему Европа в панике

Главный редактор журнала «Россия в глобальной политике» Фёдор Лукьянов комментирует ультиматум Дональда Трампа о 50 днях, якобы данных России на пересмотр позиции. Эксперт анализирует скрытые цели США, возможную реакцию Москвы, влияние давления на Китай, Индию и БРИКС, а также объясняет, почему Европа оказалась сбита с толку. Разговор о геополитике, стратегиях и том, кто действительно держит ситуацию под контролем

МНЕНИЯ

Мясные штурмы 2.0?

Олег Зинченко

Теперь уже Трамп толкает украинцев на заклание

Любопытная Варвара останется с носом, но без денег

Кристина Воробьёва

Госдума готовит россиянам новый повод задуматься, прежде чем искать что-то в интернете 

«Дедлайны» по Трампу

Анатолий Заусайлов

Европейцы не спешат покупать у Вашингтона оружие для Украины

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также