САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Быть в ПАСЕ делегацией-изгоем – не для России

Член Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике, глава международного комитета Госдумы РФ рассказал о возможности участия России в сессии Парламентской Ассамблее Совета Европы (ПАСЕ)

Член Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике, глава международного комитета Госдумы РФ Леонид Слуцкий заявил, что если полномочия делегации Российской Федерации не будут утверждены, то направлять необходимые документы для участия в сессии Парламентской Ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) 2017 года не стоит.

- Приехать в Страсбург для того, чтобы в очередной раз рисковать, что наши полномочия не будут утверждены и мы снова покинем Ассамблею… или же мы будем лишены всех возможных прав и будем молчащей делегацией-изгоем, - тоже не для России, - высказал свое мнение Леонид Слуцкий во время пресс-конференции.- Если полномочия будут опровергнуты, оспорены, при направлении нами такой заявки, то хоть один человек, хоть три, хоть полная делегация, мы полновесно участвовать в работе Ассамблеи вряд ли сможем.

При этом парламентарий добавил, что делать преждевременных выводов не стоит, а надо дождаться итогов заседания постоянного комитета в Никосии.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также