САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Эксперты банка Morgan Stanley рассчитали вероятность отмены санкций США против РФ

По их мнению, вступление Дональда Трампа на пост президента ведет к вероятности ослабления американских санкций против РФ

Вероятность отмены санкций США в отношении России в 2017-2018 составляет 35% с учетом того, что президентский пост будет занимать Дональд Трамп. К такому выводу пришли эксперты банка Morgan Stanley.

- Президентство Дональда Трампа, по всей вероятности, в перспективе ведет к ослаблению санкций в отношении российских компаний и должностных лиц, - считают эксперты.

В то же время, по мнению аналитиков, 31 января 2017 года Евросоюз продлит санкции против России как минимум еще на полгода. Однако при отсутствии поддержки США, ЕС станет труднее удерживать в силе санкционный режим.

8 ноября республиканец Дональд Трамп одержал победу на президентских выборах в Соединенных Штатах. Официально он вступит в должность 20 января 2017 года.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также