САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

2018 год в Союзном государстве могут объявить Годом туризма

Такое предложение обсудили на семинаре Парламентского Собрания в Бресте

2018 год в Союзном государстве может быть объявлен Годом туризма. Идея была высказана еще летом в ходе Третьего форума регионов, который принимал Минск.

Стоит отметить, что в рамках СГ раньше не объявлялись общие «тематические» года. Инициативу вновь вспомнили на проходящем в эти дни в Бресте заседании постоянно действующего семинара Парламентского Собрания, которое посвящено именно развитию туристской отрасли.

- Конечно, нам бы хотелось, чтобы это предложение было принято всерьез. Если традиция получит начало, у нас будет больше возможностей продвигать те или иные направления. А это возможность для профессиональных сообществ привлечь к себе дополнительное внимание, да и для нас всех отличная возможность больше узнать и увидеть, - поделилась своим мнением Председатель Комиссии ПС по социальной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам Елена Афанасьева. - Надеюсь, такое решение будет принято.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


В Союзном государстве предлагают создать российско-белорусское образовательное агентство
На семинаре Парламентского Собрания в Бресте обсудили привлечение иностранных студентов

В Союзном государстве может появиться программа патриотического туризма
В Бресте стартовал двухдневный семинар Парламентского собрания, на котором депутаты и эксперты будут обсуждать вопросы развития туризма в России и Беларуси.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также