САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Победа Трампа стала причиной падения индексов на финансовом рынке

Американская валюта подешевела в Японии и Европе, нефть также пошла на спад

Американский доллар резко подешевел в Японии и Европе после информации о победе на выборах в США республиканца Дональда Трампа. Так, по отношению к йене его цена снизилась на три процента по состоянию на утро 9 ноября. На европейской части континента американская валюта также пошла на спад – она подешевела на 1,5%.

По состоянию на 7 утра по московскому времени (когда по подсчетам голосов Дональд Трамп лидировал с серьезным отрывом - 167:131, - прим. Ред.) за доллар давали 101,94 иены, а за один евро - 1,1217 доллара.

Одновременно с этим на период президентской гонки в Америке нефть постепенно дешевела – ее цена опустилась ниже 45 долларов за баррель, но после победной речи республиканца ( по состоянию на 11 часов утра по мск) нефть вернулась к показателю 45, 66 долларов за баррель.

Как считают эксперты, все эти изменения связаны с результатами подсчетов голосов на выборах президента США и новостях о том, что победителем в президентской гонке Соединенных Штатов стал Дональд Трамп.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также