САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Победа Трампа стала причиной падения индексов на финансовом рынке

Американская валюта подешевела в Японии и Европе, нефть также пошла на спад

Американский доллар резко подешевел в Японии и Европе после информации о победе на выборах в США республиканца Дональда Трампа. Так, по отношению к йене его цена снизилась на три процента по состоянию на утро 9 ноября. На европейской части континента американская валюта также пошла на спад – она подешевела на 1,5%.

По состоянию на 7 утра по московскому времени (когда по подсчетам голосов Дональд Трамп лидировал с серьезным отрывом - 167:131, - прим. Ред.) за доллар давали 101,94 иены, а за один евро - 1,1217 доллара.

Одновременно с этим на период президентской гонки в Америке нефть постепенно дешевела – ее цена опустилась ниже 45 долларов за баррель, но после победной речи республиканца ( по состоянию на 11 часов утра по мск) нефть вернулась к показателю 45, 66 долларов за баррель.

Как считают эксперты, все эти изменения связаны с результатами подсчетов голосов на выборах президента США и новостях о том, что победителем в президентской гонке Соединенных Штатов стал Дональд Трамп.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также