САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Победа Трампа стала причиной падения индексов на финансовом рынке

Американская валюта подешевела в Японии и Европе, нефть также пошла на спад

Американский доллар резко подешевел в Японии и Европе после информации о победе на выборах в США республиканца Дональда Трампа. Так, по отношению к йене его цена снизилась на три процента по состоянию на утро 9 ноября. На европейской части континента американская валюта также пошла на спад – она подешевела на 1,5%.

По состоянию на 7 утра по московскому времени (когда по подсчетам голосов Дональд Трамп лидировал с серьезным отрывом - 167:131, - прим. Ред.) за доллар давали 101,94 иены, а за один евро - 1,1217 доллара.

Одновременно с этим на период президентской гонки в Америке нефть постепенно дешевела – ее цена опустилась ниже 45 долларов за баррель, но после победной речи республиканца ( по состоянию на 11 часов утра по мск) нефть вернулась к показателю 45, 66 долларов за баррель.

Как считают эксперты, все эти изменения связаны с результатами подсчетов голосов на выборах президента США и новостях о том, что победителем в президентской гонке Соединенных Штатов стал Дональд Трамп.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также