САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Спецназовцы из России, Сербии и Беларуси на учениях освободили "заложников" и уничтожили «боевиков»

Международные военные учения «Славянское братство-2016» проходят под Белградом с 2 по 15 ноября

Спецназовцы из Беларуси, России и Сербии уничтожили группу «террористов» и освободили "заложников" в ходе учений «Славянское братство-2016», сообщил командир контингента России на учениях генерал-майор Олег Польгуев.

- Основные силы, десантировавшиеся в ходе первого этапа учений вблизи аэродрома Ковин, выдвинулись в район полигона Орешац, где блокировали крупное террористическое формирование, удерживающее заложников, -  описал прошедший этап военных учений Олег Польгуев. - Непосредственно на полигоне российская, белорусская и сербская группы спецназначения, высадившись с вертолетов Ми-8, провели штурм здания и освободили заложников.

Он также отметил, что после завершения эвакуации заложников, воинские подразделения специального назначения трех стран успешно выполнили задачу по уничтожению лагеря незаконных вооруженных формирований.

Международные тактические учения «Славянское братство-2016» проходят с 2 по 15 ноября под Белградом.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также