САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Спецназовцы из России, Сербии и Беларуси на учениях освободили "заложников" и уничтожили «боевиков»

Международные военные учения «Славянское братство-2016» проходят под Белградом с 2 по 15 ноября

Спецназовцы из Беларуси, России и Сербии уничтожили группу «террористов» и освободили "заложников" в ходе учений «Славянское братство-2016», сообщил командир контингента России на учениях генерал-майор Олег Польгуев.

- Основные силы, десантировавшиеся в ходе первого этапа учений вблизи аэродрома Ковин, выдвинулись в район полигона Орешац, где блокировали крупное террористическое формирование, удерживающее заложников, -  описал прошедший этап военных учений Олег Польгуев. - Непосредственно на полигоне российская, белорусская и сербская группы спецназначения, высадившись с вертолетов Ми-8, провели штурм здания и освободили заложников.

Он также отметил, что после завершения эвакуации заложников, воинские подразделения специального назначения трех стран успешно выполнили задачу по уничтожению лагеря незаконных вооруженных формирований.

Международные тактические учения «Славянское братство-2016» проходят с 2 по 15 ноября под Белградом.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Дональд и Мелания Трамп поблагодарили Лукашенко за белорусское гостеприимство

Михаил Васильев

Беларусь под конец года показывает невероятные дипломатические успехи

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также