САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия вошла в топ самых популярных туристических направлений на Новый год

Россияне планируют встретить 2017 год в Красной Поляне, Великом Устюге, Домбае, Приэльбрусье, Подмосковье и Карелии

Россия вошла в топ пять самых популярных туристических направлений у россиян на новогодние каникулы, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР) со ссылкой на ведущих отечественных туроператоров.

Преимущественно Россияне хотят встретить грядущий год в Красной Поляне, Домбае, Приэльбрусье, Великом Устюге, Подмосковье и Карелии.

Также туроператоры отметили увеличение спроса на направления в теплые курорты, такие как курорты Краснодарского края и Крыма, где россияне хотят не только отдохнуть, но и поправить собственное здоровье.

В топе оказались и другие теплые места, такие как Таиланд, Вьетнам, ОАЭ, Гоа, Куба и Доминикана, уточнила директор департамента экзотики туроператора «Русский Экспресс» Светлана Давидюк.

- Хорошо продаются Таиланд, Индия, Шри-Ланка. Спросом пользуются туры в Израиль — как на море в Эйлате, так и на экскурсионные программы. Наблюдаем рост спроса на Индонезию, Мальдивы, а также Вьетнам, - пояснила Светлана Давидюк.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также