САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Школа «ЕАЭС: интеграция для каждого. Эффекты и перспективы до 2025 года» начала свою работу

Мероприятие пройдет с 6 по 13 ноября

Российский совет по международным делам (РСМД) и Евразийская экономическая комиссия открыли школу «ЕАЭС: интеграция для каждого. Эффекты и перспективы до 2025 года. Об этом сообщается на официальном сайте РСМД.

- Главной целью школы было повышение эффективности взаимодействия ЕЭК с экспертным и медиа-сообществом, и, как следствие, повышение уровня знаний и понимания процессов экономической интеграции у целевой аудитории, - говорится в сообщении.

Мероприятие пройдет с 6 по 13 ноября. По словам организаторов, школа представляет собой одновременно краткосрочную и насыщенную образовательную программу. Участники проекта смогут познакомиться с работой Евразийской экономической комиссии, познакомиться с руководителями различных направлений интеграции; сформулировать собственное видение интеграционных процессов и предложения по развитию деятельности Союза.

Всего открыто 4 направления обучения: «проект евразийской экономической интеграции – замысел, история, реальность и перспективы»; «проекты и перспективы скоординированных (согласованных) политик и единых рынков в отраслях экономики»; «вопросы развития партнерства между государствами-членами ЕАЭС в рамках интеграционного сегмента»; «институты, механизмы интеграции и применяемые практики».

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также