САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские, белорусские и сербские военные проведут учения «Славянское братство – 2016»

Участниками военных учений станут более 150 десантников из РФ

В Сербии со 2 ноября стартуют учения российских, белорусских и сербских военных «Славянское братство 2016», сообщили в Минобороны Российской Федерации.

Международные тактические учения продлятся две недели и завершатся 15 ноября.

- В проведении международных учений «Славянское братство 2016» от российской стороны будет задействовано более 150 десантников. С учетом специфики и замысла учений для участия в них были выбраны военнослужащие из состава отдельного разведывательного батальона 98-й воздушно-десантной дивизии ВДВ, - сообщили в ведомстве.

Также в Министерстве обороны отметили, что в учениях помимо личного состава в Сербию прибудут три боевые машины БМД-2, расчет беспилотного летательного аппарата «Тахион» и четыре квадроцикла, которые помогут провести рейды и выполнения разведывательных задач.

Впервые учения «Славянское братство» были проведены в прошлом году на полигоне Раевский под Новороссийском на базе горного соединения ВДВ.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также