САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь вошла в топ-5 стран для гастрономического туризма у россиян

Помимо белорусской кухни, россияне стремятся познакомиться с кулинарными изысками Грузии, Азербайджана, Армении и Италии

Республика Беларусь вошла в пятерку самых популярных направлений гастрономического туризма у российских граждан осенью этого года. Соответствующий рейтинг составил сервис RoomGuru.ru.

Помимо Республики Беларусь, в рейтинг самых популярных направлений для знакомства с местной кухней и культурой стали Грузия, Азербайджан, Армения и Италия.

Также туристический сервис составил рейтинг самых популярных городов России для гастрономического туризма. В него вошли Москва, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Севастополь и Новороссийск.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также