САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусские горнолыжные курорты вошли в десятку самых популярных среди стран СНГ

Любители зимних видов спорта все чаще приезжают в «Логойск» и «Силичи» не только за активным отдыхом, но и за тем, чтобы встретить Новый год и зимние праздники. Рейтинг составлен по количеству забронированных мест в дни российских каникул у туроператоров RoomGuru.ru.

В тройку самых популярных российских горнолыжных курортов вошли Роза Хутор (Сочи), Шерегеш (Кемеровская область) и Домбай (Карачаево-Черкесия).
Чем примечательны белорусские курорты? В «Логойске» пять оснащенных трасс общей протяженностью больше 3,5 км. Четырехкресельная канатная дорога позволяет за пять минут подняться на свой маршрут.

В «Силичах» есть круглогодичные площадки для футбола и тенниса. Для любителей рыбалки - свой водоем «Лесное озеро».
Гости приезжают и на народные гуляния - например, на «Коляды» и «Масленицу». Также здесь часто устраивают показательные выступления спортсменов.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также