САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Макей: Беларусь сохранит и укрепит все связи с Россией

Глава внешнеполитического ведомства республики дал  интервью польскому изданию «Речь посполита»

Республика Беларусь намерена не только сохранить все связи с Россией, но и укрепить их, заявил глава внешнеполитического ведомства республики Владимир Макей в интервью польскому изданию «Речь посполита».

По словам министра, на сегодняшний день Беларусь в экономическом плане зависит от России, именно поэтому кризисные явления в российской экономике могут также оказывать влияние и на обстановку в республике.

- Это ни в коей мере не означает, что мы собираемся разорвать все связи с Россией. Мы, наоборот, все связи с Россией сохраним и, наверное, еще и укрепим, - подчеркнул глава МИД Беларуси.

Также Владимир Макей обратил особое внимание на тот факт, что страна хочет наладить хорошие партнерские взаимовыгодные отношения не только с РФ, но и другими важными торгово-экономическими и политическими партнерами.

Парламентское Собрание

Едем в Беларусь без страха

С конца апреля должна заработать союзная автостраховка: она одобрена президентами, страховщики определились с тарифами

Политика

Анатолий Вассерман: Одесса – самый русский город

Известный энциклопедист, журналист, депутат Государственной Думы рассказал нам, почему надо освободить его родной город от многолетней украинской оккупации

МНЕНИЯ

День Победы никому не отдадим

Анатолий Заусайлов

Хотя европейцы и хотят его отнять

Лавров предупредил «пятую колонну»

Михаил Васильев

Министр прямо заявил, что среди чиновников много западных агентов влияния 

Из Сальвадора выдачи нет

Равиль Атжанов

Соседи США начинают зарабатывать на миграционной политике Трампа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также