САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Страны БРИКС отметили важность обсуждения Афганистана в рамках ОДКБ и ШОС

Лидеры стран БРИКС в совместной декларации подчеркнули важность обсуждения обстановки в Афганистане на региональных площадках, в том числе в рамках организаций ШОС и ОДКБ, говорится в декларации саммита.

"Мы подтверждаем свою поддержку правительству Афганистана в деле борьбы с терроризмом и достижении национального примирения самими афганцами. Мы выражаем готовность сотрудничать для обеспечения безопасности в Афганистане, продвижения страны вперед на экономическом и политическом треках, в борьбе против терроризма и наркотрафика", — говорится в документе.

В документе отмечается, что лидеры подчеркнули важность обсуждения проблем Афганистана на региональных площадках, таких как ОДКБ и ШОС, и в рамках конференции "Сердце Азии".

Источник

Парламентское Собрание

Андрей БАЛЫШ: Дефицита картофеля не будет

И посевные площади рапса достигли исторического максимума

Политика

Тыл сегодня - тоже фронт

На совещании с руководством Минобороны глава государства объявил о новых назначениях в армейском командовании

МНЕНИЯ

Залогом мира на Кавказе должно стать признание грузинской стороной независимости Абхазии и Южной Осетии

Елена Перминова

Исполняется 18 лет со дня трагических событий августа 2008 года, когда в результате преступных действий тогдашнего руководства в Тбилиси пролилась кровь мирных жителей

Курильский остров получит имя разведчика Зорге

Михаил ВАСИЛЬЕВ

Японцы в ярости протестуют, но лучше бы лучше учили собственную историю

Скоро некого будет мобилизовывать

Олег Гайдукевич

Киев теряет людей и самостоятельность решений

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также