САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Стратегическая задача России – добиваться качественно нового роста экономики

Президент России выступил на форуме «Россия зовет»

Стратегическая задача России — добиваться качественно нового роста экономики, заявил президент Российской Федерации Владимир Путин во время своего выступления на форуме «Россия зовет».

- Сегодня России необходимо добиваться качественно нового роста экономики, поддержать конкретные инициативы, нацеленные на создание дополнительных рабочих мест, на использование новых технологий и кардинальное повышение производительности труда, - отметил глава государства. - Это наша стратегическая задача. Мы к такой работе готовы и будем идти по этому пути и, безусловно, мы приглашаем и всех, кто заинтересован в партнерстве и сотрудничестве с нами.

Также Владимир Путин подчеркнул, что ключевая задача правительства России – сформулировать исчерпывающий перечень мероприятий на этот счет и предусмотреть необходимые расходы.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

«Шутам» было не до шуток

Андрей Удальцов

Счет сбитым самолетам в реактивной эре открыл уроженец белорусской деревни

2025-й – в анекдотах, шутках и афоризмах

Валерий Чумаков

Сатирически-политическая история года

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также