САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Столица Беларуси стала самым популярным городом для отдыха россиян с детьми в середине осени

Летний отдых закончился недавно - школьники уже готовятся к контрольным, чтобы вот-вот уйти на осенние каникулы

Родители думают, куда вывезти детей развеяться и отдохнуть. В конце октября - середине ноября большинство российских школьников отправятся в Минск: белорусская столица возглавила рейтинг самых популярных мест для отдыха россиян с детьми на осенних каникулах, который составил интернет-сервис поиска отелей RoomGuru.ru.

По подсчетам специалистов портала, в среднем в Минске школьники и их родители пробудут три дня, а на проживание потратят около 2,9 тысячи рублей в сутки. Сразу за Минском в рейтинге идут Вильнюс и Рига, популярными остаются Баку, Таллин, Тбилиси, Прага, Будапешт, Ереван и Хельсинки.
Среди российских городов в топе рейтинга внутреннего туризма - Москва и Санкт-Петербург, пользуются спросом Казань, Сочи и Екатеринбург.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также