САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Комитет Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками определил приоритеты

По сообщению председателя Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонида Калашникова, главным приоритетом в работе Комитета  станет укрепление всестороннего сотрудничества на пространстве СНГ. В декабре Содружество отметит 25-летний юбилей.

Леонид Слуцкий, возглавлявший этот Комитет в Госдуме шестого созыва, выразил надежду на то, что работа, начатая в шестом созыве, будет продолжена.

- Думаю, - сказал Леонид Слуцкий, - новый состав Комитета по делам СНГ единой командой, без разделительных линий между представителями различных фракций продолжит работу по развитию евразийской интеграции и консолидации русского мира.

На заседании - в рамках предварительного рассмотрения – было принято решение направить в Совет Госдумы законопроекты о ратификации Соглашения с Киргизией о сотрудничестве в сфере поставок нефти и нефтепродуктов и многостороннее соглашение о сотрудничестве в сфере предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Каспийском море, внесенные Правительством РФ.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также