САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси может появиться клуб бывших депутатов

Последняя сессия Палаты представителей сегодня закрылась в Минске

6 октября закрылась последняя десятая сессия Палаты представителей Национального собрания Беларуси. Таким образом, с этого дня депутаты нижней палаты парламента пятого созыва завершили свою работу.

На закрытии сессии с прощальным словом выступил председатель Палаты представителей, заместитель Председателя Парламентского Собрания Владимир Андрейченко.

- Нас объединяла любовь к родной земле и стремление принести общую пользу нашему народу. Важно, чтобы все добрые начинания были продолжены следующим составом парламента, - сказал спикер.

Как отметил Владимир Андрейченко, в Беларуси может появиться так называемый клуб бывших депутатов, который объединит всех покинувших свои посты коллег.

- Мы будем стараться с ними поддерживать отношения через приглашения на сессии. Возможно, организуем какой-то депутатский клуб из бывших депутатов. Главное - чтобы они и дальше трудились на благо нашей Родины, потому что это люди подготовленные, с очень солидным и жизненным, и трудовым опытом, - заявил спикер.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также