САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь вошла в тройку самых популярных стран для новогоднего отдыха

Россияне не успели отгулять летние отпуска, как уже призадумались, как провести главный зимний праздник - вовсю бронируют билеты и отели

Минск оказался в тройке самых популярных мест для новогоднего отдыха россиян. Рейтинг составили специалисты сервиса по поиску отелей RoomGuru.ru. Портал подсчитал число забронированных апартаментов с 31 декабря по 8 января.

Уступила столица Синеокой только Праге - большинство российских туристов захотели встретить 2017-й в столице Чехии. На третьем месте - Австрия: россияне рвутся в сказочную Вену и на альпийские курорты. Кроме этого, в десятку вошли Турция, Польша, Таиланд, Испания, Италия, Финляндия и Эстония.

Отправятся в Минск жители России и на ноябрьские праздники: в среднем туристы проведут там три дня. На проживание потратят около 2,3 тысячи рублей в сутки.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также