САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь вошла в тройку самых популярных стран для новогоднего отдыха

Россияне не успели отгулять летние отпуска, как уже призадумались, как провести главный зимний праздник - вовсю бронируют билеты и отели

Минск оказался в тройке самых популярных мест для новогоднего отдыха россиян. Рейтинг составили специалисты сервиса по поиску отелей RoomGuru.ru. Портал подсчитал число забронированных апартаментов с 31 декабря по 8 января.

Уступила столица Синеокой только Праге - большинство российских туристов захотели встретить 2017-й в столице Чехии. На третьем месте - Австрия: россияне рвутся в сказочную Вену и на альпийские курорты. Кроме этого, в десятку вошли Турция, Польша, Таиланд, Испания, Италия, Финляндия и Эстония.

Отправятся в Минск жители России и на ноябрьские праздники: в среднем туристы проведут там три дня. На проживание потратят около 2,3 тысячи рублей в сутки.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также