САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь вошла в тройку самых популярных стран для новогоднего отдыха

Россияне не успели отгулять летние отпуска, как уже призадумались, как провести главный зимний праздник - вовсю бронируют билеты и отели

Минск оказался в тройке самых популярных мест для новогоднего отдыха россиян. Рейтинг составили специалисты сервиса по поиску отелей RoomGuru.ru. Портал подсчитал число забронированных апартаментов с 31 декабря по 8 января.

Уступила столица Синеокой только Праге - большинство российских туристов захотели встретить 2017-й в столице Чехии. На третьем месте - Австрия: россияне рвутся в сказочную Вену и на альпийские курорты. Кроме этого, в десятку вошли Турция, Польша, Таиланд, Испания, Италия, Финляндия и Эстония.

Отправятся в Минск жители России и на ноябрьские праздники: в среднем туристы проведут там три дня. На проживание потратят около 2,3 тысячи рублей в сутки.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Александр Лукашенко - о России: Берегиту эту дружбу!

 Если ее разорвать, Беларусь окажется под угрозой

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также