САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь вошла в тройку самых популярных стран для новогоднего отдыха

Россияне не успели отгулять летние отпуска, как уже призадумались, как провести главный зимний праздник - вовсю бронируют билеты и отели

Минск оказался в тройке самых популярных мест для новогоднего отдыха россиян. Рейтинг составили специалисты сервиса по поиску отелей RoomGuru.ru. Портал подсчитал число забронированных апартаментов с 31 декабря по 8 января.

Уступила столица Синеокой только Праге - большинство российских туристов захотели встретить 2017-й в столице Чехии. На третьем месте - Австрия: россияне рвутся в сказочную Вену и на альпийские курорты. Кроме этого, в десятку вошли Турция, Польша, Таиланд, Испания, Италия, Финляндия и Эстония.

Отправятся в Минск жители России и на ноябрьские праздники: в среднем туристы проведут там три дня. На проживание потратят около 2,3 тысячи рублей в сутки.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также