САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Кириенко назначен первым заместителем руководителя администрации президента России

Кандидатура Вячеслава Володина рассматривается 5 октября на пост председателя Государственной думы VII созыва

Президент России Владимир Путин назначил главу Росатома Сергея Кириенко первым заместителем руководителя администрации президента Российской Федерации. Соответствующую информацию 5 октября подтвердили в пресс-службе Кремля.

- Путин назначил Кириенко на должность первого заместителя руководителя администрации президента Российской Федерации, освободив его от занимаемой должности, - сообщили сотрудники пресс-службы.

Указ о назначении Сергея Кириенко вступает в силу со дня его подписания. В свою очередь бывший первый заместитель руководства администрации президент Вячеслав Володин будет рассматриваться на пост спикера Госдумы РФ седьмого созыва на пленарном заседании нижней палаты парламента 5 октября.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также