САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кандидатура Леонида Слуцкого предложена на пост председателя комитета Госдумы по международным делам

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил кандидатуру председателя Комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств,евразийской интеграции и связям с соотечественниками, члена Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике Леонида Слуцкого на пост председателя комитета Госдумы по международным делам.

-  Я Вас очень прошу от имени всей фракции, мы 23 года боролись за пост председателя комитета по международным делам. … Здесь присутствует Леонид Эдуардович Слуцкий, он реально сделал куда больше, чем многие председатели международных комитетов,  - заявил лидер ЛДПР на встрече с президентом России Владимиром Путиным.

По словам Владимира Жириновского, именно  при участии Леонида Слуцкого делегация французских парламентариев приехала в Крым.

- Самый важный вопрос для нас - изоляция Крыма. Это он привез делегацию туда в прошлом году, в этом году. Этого дипломаты не смогли сделать, целый МИД, ни одна партия, он самостоятельно сделал, - отметил лидер ЛДПР.

Помимо этого, Владимир Жириновский добавил, что Леонид Слуцкий пользуется авторитетом у представителей иных партий.

- Поэтому, конечно, у фракции "Единая Россия" может быть свой кандидат, … но я очень прошу Вас учесть сегодняшнюю просьбу и рекомендацию, - добавил он.

Ранее Владимир Путин обратился к депутатам Государственной думы Российской федерации VII созыва с просьбой одобрить кандидатуру замглавы администрации Кремля Вячеслава Володина на пост председателя нижней палаты парламента.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также