САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Нарышкин лидирует на выборах в Госдуму по одномандатному округу

Спикер Государственной думы отметил прозрачность прошедших накануне выборов

Спикер Государственной думы РФ нынешнего созыва Сергей Нарышкин лидирует на выборах по Кингисеппскому одномандатному округу в Ленинградской области, набирая после подсчета порядка десятой части протоколов около 50% голосов.

На настоящий момент после подсчета 9,56% протоколов за Сергея Нарышкина было отдано 49,76% голосов избирателей.

В свою очередь, комментируя прошедшие выборы, спикер Госдумы отметил хорошую работу избирательных участков, которые позволили сделать избирательную кампанию прозрачной и понятной.

- Я хотел бы обратить внимание на довольно большой объем работы, которая была проведена Центральной избирательной комиссией в ее обновленном составе. В результате весь избирательный процесс, избирательная кампания стала более прозрачной, понятной, и это тоже хороший результат , - уточнил Сергей Нарышкин.

Также он поблагодарил всех избирателей, которые отдали свои голоса за его кандидатур

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также