САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

По итогам обработки 93% голосов в Госдуму проходят «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия»

Выборы в Государственную думу Российской Федерации состоялись 18 сентября

По итогам обработки 93% избирательных бюллетеней в Государственную думу РФ проходят четыре партии – «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия». Соответствующие данные приводятся на официальном сайте Центральной избирательной комиссии России.

Как сообщает ЦИК, «Единая Россия» , после  обработки 93% избирательных бюллетеней, занимает лидирующее место с серьезным отрывом - 54,27% голосов. Второе место удерживает «Коммунистическая партия Российской Федерации» (КПРФ) - 13,46%, третье - «Либерально-демократическая партия России» (ЛДПР) - 13,25%. Последними по списку проходят депутаты «Справедливой России» - они набрали 6,17%.

Выборы в Госдуме прошли в минувшее воскресенье, 18 сентября, по всей территории России и за ее пределами. Всего в Госдуму будут избраны 450 депутатов: 225 депутатов пройдут по партийным спискам, а остальные 225 - по одномандатным округам.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также