САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусские туристы попали в аварию в Испании

Испанская газета El Mundo сообщает, что утром 14 сентября 24 человека пострадали при аварии автобуса на трассе из курортного города Лоррет-де-Мар (Йорет-де-Мар) в аэропорт

Среди пострадавших в аварии, по данным местных властей, есть три гражданина Беларуси. «Сейчас наши дипломаты в Испании проверяют эту информацию Ничего пока больше сообщить не можем», - прокомментировали новость корреспонденту «СВ» в пресс-службе МИД Беларуси. Были ли в автобусе россияне, пока неизвестно.

Комиссар безопасности Барселоны Амадеу Рекасенс сообщил СМИ, что помимо белорусов пострадал один поляк, пять испанцев, два немца, два ирландца, семь англичан и четыре литовца, а также водитель автобуса. Степень ранений разная. Некоторые госпитализированы в тяжелом состоянии.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также