САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Глава ЦИК Беларуси: Участие оппозиции в парламентских выборах было очень активным

Как отметила Лидия Ермошина, «позиция оппозиции была более конструктивной, чем ранее»

Участие оппозиции в состоявшихся парламентских выборах в Беларуси было очень активным, заявила на пресс-конференции председатель Центральной избирательной комиссии Беларуси Лидия Ермошина.

Она отметила, что "позиция оппозиции была более конструктивной, чем ранее". Также глава ЦИК Беларуси считает положительным то, что впервые представители оппозиции не пользовались особой риторикой, которая была бы направлена на срыв текущих выборов, а также не было массового снятия кандидатов в депутаты с предвыборной гонки в знак протеста.

Ранее глава Исполнительного комитета СНГ Сергей Лебедев отметил, что нынешние выборы прошли на высоком уровне в соответствии со всеми требованиями. Он подчеркнул, что парламентские выборы в республике были открытыми, прозрачными, свободными и конкурентными.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также