САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Выборы в нижнюю палату парламента Беларуси состоялись

В голосовании приняло участие более 52% избирателей

В Республике Беларусь признаны состоявшимися выборы в Палату представителей Национального Собрания страны. Всего в голосовании приняли участие более половины избирателей, сообщили в Центральной избирательной комиссии республики.

- По состоянию на 14.00 в выборах приняли участие 52,49% избирателей, - уточнили представители ЦИК Беларуси.

Лидерами по количеству голосовавших является Гомельская область – в ней избирательные участки посетили около 60% избирателей и Витебская область - 58%.

В других областях: Брестская область -50,16% избирателей от общего числа включенных в списки, Гродненская - 53,66%, Минская область - 51,54% избирателей, Могилевская - 57,35%.

В самой белорусской столице число проголосовавших составило 41,93% избирателей от общего списочного состава, а на избирательных участках, предназначенных для белорусских граждан, проживающих за пределами территории страны - 52,16%.-

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также