САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

2 сентября возобновилось авиачартерное сообщение России с Турцией

Чартерными перевозками займутся 4 авиакомпании

2 сентября из России вылетел первый чартерный рейс в Анталию, говорится в сообщении, опубликованном на сайте flightradar24.com.

После 9-ти месяцев перерыва первый чартерный рейс осуществила компания Royal Flight. На борту ее самолета Boeing 767 предположительно находятся 300 туристов.

А уже в субботу, 3 сентября, к Royal Flight присоединится еще одна авиакомпания - Azur Air, а за ней - Nord Wind и IFLy.

Стоить напомнить, что чартерное авиасообщение РФ с Турцией было прекращено по инициативе российской стороны с ноября прошлого года в связи с инцидентом со сбитым турецкими ВВС российским самолетом Су-24 на сирийской границе.

Однако уже в августе этого года, после того, как президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган принес официальные извинения за атаку российского самолета, премьер России Дмитрий Медведев постановил возобновить чартерные перелеты в соседнюю страну.

Парламентское Собрание

Вопросы миграции обсуждали в Санкт-Петербурге

Привлечение иностранных специалистов – это не просто заполнение вакансий, но и политика в интересах государства

Политика

Блокада с двух сторон

Итоги переговоров между Ираном и США привели к парадоксу - Ормузский пролив теперь блокируют... сразу оба государства

МНЕНИЯ

Итоги выборов в Венгрии не стали сюрпризом, но для Европы они вовсе не однозначны

Сергей Рачков

Победа партии «Тиса» и Петра Мадьяра была во многом прогнозируемой.

Не надо оглядываться, кто и где победил в Европе

Олег Гайдукевич

Минск готов работать с любой избранной в Европе властью.

Застойный рывок

Андрей Удальцов

Эпоху Брежнева, при всем желании, не зачеркнуть – слишком многого тогда достигли

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также