САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Озеро Нарочь вошло в рейтинг самых популярных среди россиян курортов СНГ

Все больше туристов приезжает в Синеокую из соседней страны

Белорусское озеро Нарочь стало одним из самых популярных курортов СНГ у Россиян. В рейтинге, составленном по данным сервиса поиска отелей RoomGuru.ru, жемчужина Синеокой заняла третье место.

Как выяснилось в результате исследования, для летних путешествий все больше россиян выбирают именно соседние страны. Число тех, кто провел отпуск в пределах СНГ, выросло этим летом на десять процентов.

В список самых привлекательных для туристов направлений помимо Нарочи вошли Иссык-Куль в Кыргызстане, казахстанское Боровое, Лянкарань на азербайджанском побережье Каспийского моря и Севан в Армении.

По данным интернет-портала, на Нарочь россияне отправлялись на самый долгий срок – в среднем 11 дней. Озеро привлекало в основном туристов из Центральной и Северо-Западной частей РФ.

Кстати, Минск оказался во главе рейтинга самых популярных городов СНГ для летних путешествий.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Красный конь борозды не испортит

Михаил Васильев

Будьте благодарны судьбе за всё хорошее, и плохого станет меньше

«Шутам» было не до шуток

Андрей Удальцов

Счет сбитым самолетам в реактивной эре открыл уроженец белорусской деревни

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также