САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Президенты России и США в начале сентября встретятся в Китае

Формат беседы президенты определят самостоятельно

Владимир Путин и Барак Обама встретятся на саммите «Большой двадцатки» в Китае. Встреча пройдет 4 или 5 сентября, а формат определят сами президенты. Об этом рассказал  пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков:

- Очевидно, что на саммите президенты так или иначе встретятся в рамках самого форума, это традиционно бывает. В прошлом году на «двадцатке» в Турции главы России и США беседовали в перерыве между заседаниями.

Кроме этого, Бен Родс, заместитель помощника президента США по национальной безопасности, отметил, что Барак Обама рассчитывает на встречу с Владимиром Путиным, чтобы обсудить различные вопросы.

Напомним, последняя встреча президентов состоялась в Париже, на Международной конференции по вопросам изменения климата в ноябре прошлого года. Также возможность общения у президентов представится 18 и 19 ноября на саммите АТЭС. Однако к этому времени в США уже пройдут президентские выборы.

Парламентское Собрание

Зачем в Волгограде собирают молодежь

Международный патриотический форум имеет большое идеологическое значение

Политика

Анатолий Вассерман: Одесса – самый русский город

Известный энциклопедист, журналист, депутат Государственной Думы рассказал нам, почему надо освободить его родной город от многолетней украинской оккупации

МНЕНИЯ

Бей своих, чтобы Россия боялась

Олег Зинченко

Бывшим северянам Украины Зеленский отказал в доплатах.

День Победы никому не отдадим

Анатолий Заусайлов

Хотя европейцы и хотят его отнять

Лавров предупредил «пятую колонну»

Михаил Васильев

Министр прямо заявил, что среди чиновников много западных агентов влияния 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также