САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В 2016 году «Вконтакте» запустит систему денежных переводов

Новая функция заработает до конца текущего года

Российская социальная сеть «ВКонтакте» намерена запустить систему денежных переводов.

Согласно задумке инициаторов проекта, через аккаунт в соцсети можно будет совершать денежные переводы, к примеру, перевести деньги другому пользователю. Единственным условием для этого будет привязка банковской карточки к своему профилю.

Для осуществления денежных переводов могут использоваться карты MasterCard, Visa и Maestro. При этом действия будут крайне просты: необходимо привязать банковскую карточку к профилю, нажать на кнопку «денежные переводы», выбрать получателя из списка своих друзей и указать сумму перевода.

Новая функция в социальной сети должна появиться не позднее текущего года. В настоящее время подобный сервис функционирует в другой российской социальной сети – «Одноклассники».

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также