САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко выразил соболезнование президенту Италии в связи с жертвами при землетрясении

По последним данным, число погибших превысило 240 человек

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко выразил соболезнование президенту Итальянской Республики Серджо Маттарелле, а также родным и близким погибших в результате землетрясения 23 августа, сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

В телеграмме Александр Лукашенко отметил, что новость о многочисленных жертвах и значительных разрушениях вызвало чувство большой боли и скорби в сердцах белорусов.

По последним данным национальной службы Гражданской обороны Италии, в результате землетрясения магнитудой 6,0 погиб 241 человек: 11 человек - в Аккумоли, 184 - в Аматриче и 46 - в Аркуата-дель-Тронто. Еще 264 человека получили серьезные ранения и в настоящее время находятся в больницах.

Мощное землетрясение произошло в ночь на 23 августа в центральной части Италии. В трех областях — Лацио, Умбрии и Марке зарегистрированы серьезные разрушения.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также