САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко выразил соболезнование президенту Италии в связи с жертвами при землетрясении

По последним данным, число погибших превысило 240 человек

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко выразил соболезнование президенту Итальянской Республики Серджо Маттарелле, а также родным и близким погибших в результате землетрясения 23 августа, сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

В телеграмме Александр Лукашенко отметил, что новость о многочисленных жертвах и значительных разрушениях вызвало чувство большой боли и скорби в сердцах белорусов.

По последним данным национальной службы Гражданской обороны Италии, в результате землетрясения магнитудой 6,0 погиб 241 человек: 11 человек - в Аккумоли, 184 - в Аматриче и 46 - в Аркуата-дель-Тронто. Еще 264 человека получили серьезные ранения и в настоящее время находятся в больницах.

Мощное землетрясение произошло в ночь на 23 августа в центральной части Италии. В трех областях — Лацио, Умбрии и Марке зарегистрированы серьезные разрушения.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также