САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В сентябре пройдет велопробег молодежи Союзного государства

Юбилейная акция стартует в Смоленске, финиширует в Глубоком.

Велопробег «Молодежь России и Беларуси – дорога в будущее Союзного государства» стартует из Смоленска 20 сентября, сообщили организаторы акции. Финиш запланирован в белорусском городе Глубокое Витебской области 25 сентября. В этом году молодежный велопробег, объединяющий две страны, проходит в десятый раз.

Маршрут пробега пролегает через Смоленскую, Брянскую, Могилевскую и Витебскую области. В акции примут участие 30 спортсменов-любителей, в числе которых – лидеры молодежных общественных организаций, молодые преподаватели и студенты, ученые, парламентарии и лидеры студенческого самоуправления. Возраст ограничен 18 - 35 годами. Участники проходят конкурсный отбор.

Цель международной акции – укрепление дружбы народов России и Белоруссии, а также обмен опытом работы по организации физвоспитания молодежи. Подать заявку на участие можно до 25 августа.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также