САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

12-й день Олимпиады в Рио: два серебра и бронза в копилке у сборной России

Все три награды принесли девушки – вторые места в вольной борьбе, третье – в боксе

Российская спортсменка Наталья Воробьева, представляющая Россию в вольной борьбе в категории до 69 кг, завоевала серебряную награду. 25-летняя россиянка встретилась в финале с представительницей Японии Сарой Досё. Бой двух соперниц был красочным - они не уступали друг другу по силе. Счет был 2:2, однако по правилу последнего результативного действия судьи присудили титул олимпийской чемпионки японке. Третьи места разделили представительница Казахстана Эльмира Сыздыкова и шведка Дженни Франссон.

В этой же дисциплине, только в другой весовой категории - до 58 кг, россиянка Валерия Коблова также сумела встать на пьедестал. В финале спортсменка тоже боролась с японкой Каори Ите и уступила в самом конце одно очко. Третье место также досталось двум спортсменкам - представительнице Таниса Маруа Амри и индуске Сакши Малик.

Бронзу в боксе принесла юная Анастасия Белякова. В женских полуфинальных соревнованиях 23—летняя спортсменка встретилась с француженкой Эстель Моссели. Из-за травмы локтя Анастасия не смогла в полную силу провести этот бой и ее прямо с ринга доставили в больничное отделение.

Олимпийская сборная России продолжает занимать четвертое место в медальном общекомандном зачете.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также